Schachkreis Südschwaben
Schachkreis Südschwaben
Schachbund Bayern

Südschw. Blitz-Mannschaftsmeisterschaft 2007

Fortschrittstabelle

Einzelergebnisse   Rangliste

Nr. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Man.Pk Brt.Pk
1. SK Kempten 1878 2G3 5H3 6G4 4H3 3G4 2H3 5G3 6H4 4G2½ 3H3 20,0 32,50
22. Schmid, Peter 1W1   5W1 18S1 9W1 1S1 13W1 5S1 18W½ 9S1 8,5 35,00
23. Schöler, Helmut 2S0 13S1 6S1 19W1 10S1 2W1   6W1 19S1 10W1 8,0 32,50
24. Singer, Armin 3W1 14W1   20S0 11W1 3S1 14S1   20W0 11S0 5,0 25,50
25. Martin, Rudolf   15S1 7W1 21W1 12S1   15W0 7S1 21S1 12W1 7,0 25,50
26. Smirnow, German 4S1 16W0 8S1     4W0 16S1 8W1     4,0 12,00
2. SF Buchenberg 1H1 6H4 3G1 5H2½ 4G2 1G1 6G4 3H3 5G3 4H2½ 13,0 24,00
1. Beck, Herbert 22S0 5S1 9W0 13S1 18W0 22W0 5W1 9S1 13W1 18S½ 5,5 16,50
2. Barthels, Rainer 23W1 6W1 10S0 14W0 19S0 23S0 6S1 10W1 14S0 19W1 5,0 23,00
3. Müller, Rolf 24S0 7S1 11W1 15S½ 20W1 24W0 7W1 11S0 15W1 20S0 5,5 21,25
4. Berisha, Binak 26W0 8W1 12S0 16W1 21S1 26S1 8S1 12W1 16S1 21W1 8,0 27,00
3. SK Marktoberdorf I 5H1½ 4G3 2H3 6G2½ 1H0 5G3 4H2½ 2G1 6H4 1G1 12,0 21,50
9. Pensold, Heiko 13S½ 18W1 1S1 5W½ 22S0 13W1 18S1 1W0 5S1 22W0 6,0 21,50
10. Neumeier, Lukas 14W0 19S1 2W1 6S0 23W0 14S1 19W0 2S0 6W1 23S0 4,0 17,00
11. Dr, Menzinger, Peter 15S0 20W1 3S0 7W1 24S0 15W1 20S½ 3W1 7S1 24W1 6,5 25,75
12. Wagner, Roland 16W1 21S0 4W1 8S1 25W0 16S0 21W1 4S0 8W1 25S0 5,0 17,00
4. SK Obergünzburg 6G3 3H1 5G3 1G1 2H2 6H4 3G1½ 5H3 1H1½ 2G1½ 9,0 21,50
18. Knischka, Walter 5W1 9S0 13W1 22W0 1S1 5S1 9W0 13S0 22S½ 1W½ 5,0 17,00
19. Taufratshofer, Martin 6S0 10W0 14S1 23S0 2W1 6W1 10S1 14W1 23W0 2S0 5,0 20,00
20. Schwarzer, Klaus 7W1 11S0 15W0 24W1 3S0 7S1 11W½ 15S1 24S1 3W1 6,5 24,25
21. Weiß, Hans 8S1 12W1 16S1 25S0 4W0 8W1 12S0 16W1 25W0 4S0 5,0 13,00
5. SK Marktoberdorf II 3G2½ 1G1 4H1 2G1½ 6H4 3H1 1H1 4G1 2H1 6G3 6,0 17,0
13. Klug, Tobias 9W½ 23W0 18S0 1W0 5S1 9S0 22S0 18W1 1S0 5W1 3,5 9,00
14. Nusser, Florian 10S1 24S0 19W0 2S1 6W1 10W0 24W0 19S0 2W1 6S0 4,0 17,00
15. Jankowski, Moritz 11W1 25W0 20S1 3W½ 7S1 11S0 25S1 20W0 3S0 7W1 5,5 22,75
16. Hilscher, Max 12S0 26S1 21W0 4S0 8W1 12W1 26W0 21S0 4W0 8S1 4,0 9,00
6. SC Dietmannsried 4H1 2G0 1H0 3H1½ 5G0 4G0 2H0 1G0 3G0 5H1 0,0 3,50
5. Natterer, Winfried 18S0 1W0 22S0 9S½ 13W0 18W0 1S0 22W0 9W0 13S0 0,5 3,00
6. Stiefenhofer, Andreas 19W1 2S0 23W0 10W1 14S0 19S0 2W0 23S0 10S0 14W1 3,0 13,00
7. Buchka, Josef 20S0 3W0 25S0 11S0 15W0 20W0 3S0 25W0 11W0 15S0 0,0 0,00
8. Marton, Johann 21W0 4S0 26W0 12W0 16S0 21S0 4W0 26S0 12S0 16W0 0,0 0,00