Saison: 
Termin: 
Mannschaft: 

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 BPkt Punkte
1. SC Dietmannsried I   5   5 6 32,5 12 − 0
2. Post-SV Memmingen II 3     5 5 6 29,0 10 − 2
3. SC Sonthofen I     3 27,5 18 − 4
4. SC Kempten 1878 II     5 5 5 5 26,0 18 − 4
5. SK Immenstadt 09 I 3 3 3   5   6 23,5 14 − 8
6. SK Ottobeuren 2000 5 3 3   6   23,0 14 − 8
7. SF Bad Grönenbach II 2 3 3   2   6 17,5 112 − 10
8. SV Bernbeuren 2 2 2   2   12,0 110 − 12
Brett MBr MNr SF Bad Grönenbach II 1534 MBr MNr SC Sonthofen I 1748 -
1 1 1000  Schrinner, Stefan (1½) 1779- 69 1 010  Maugg, Ludwig (2) 1814-169 ½   ½
2 2 084  Wibel, Stefan (2½) 1656- 86 2 080  Wiechmann, Gernot (4) 1853- 56  0
3 3 016  Schmidt, Alfred (3) 1677- 79 3 114  Dr. Fritz, Peter (½) 1796- 40  1
4 5 1026  Thielke, Pascal (3) 1637- 19 4 015  Schweier, Lorenz (3) 1830- 61  1
5 6 025  Buhn, Reinhard (1) 1566- 78 5 003  Fröhlich, Rainer (½) 1861-103  1
6 7 022  D'Onofrio, Roberto (1½) 1436- 33 6 048  Aicher, Hans (3½) 1714- 96  1
7 9 1007  Bermann, Johanna (½) 1273- 11 8 1015  John, Bernd (1) 1675- 20  1
8 12 1006  Geiger, Felix (2) 1251- 11 10 1004  Dr. Klein, Volker (1) 1440- 21  1
 
Brett MBr MNr Post-SV Memmingen II 1625 MBr MNr SK Ottobeuren 2000 1618 -
1 1 054  Kluge, Thorsten (1½) 1647- 33 1 018  Schöneich, Marco (2) 1876- 17 −   +
2 2 022  Pfalzer, Helmut (3) 1800-105 2 050  Zautzig, Hubert (1½) 1639- 40  0
3 3 1001  Göttl, Michael (1) 1693- 34 3 048  Reichle, Franz (2) 1563- 44  0
4 4 105  Weiß, Reinhold (1) 1706- 51 4 049  Ottmann, Gerhard (2) 1687- 40 ½   ½
5 5 1064  Duvnjak, Pero (2½) 1602- 16 5 043  Friedrich, Rainer (3) 1578-  6 ½   ½
6 6 099  David, Sebastian (5) 1525- 28 6 047  Straßer, Winfried (4) 1620- 62 ½   ½
7 8 1033  Melzer, Christoph (3) 1575- 30 7 051  Babenko, Aleksej (3½) 1479- 24  0
8 9 005  Fischer, Peter (1½) 1453-115 8 045  Grundl, Manfred (2) 1498- 47  0
 
Brett MBr MNr SV Bernbeuren 1304 MBr MNr SC Kempten 1878 II 1630 2 - 5
1 1 021  Wied, Erwin (2½) 1749- 32 2 116  Martin, Rudolf (2½) 1753- 80 ½   ½
2 4 024  Eisenlauer, Otto (1) 1632- 46 3 275  Baron, Sven (1½) 1755- 78 ½   ½
3 7 039  Sesar, Thomas (0) 1285-  6 5 249  Schreiber, Jörg (1) 1754- 41 −   −
4 8 013  Schwarzbauer, Heinrich (0) 1257- 16 8 114  Fischer, Claus (2) 1678- 50  1
5 9 041  Prill, Knut (2½) 1282-  7 9 208  Radermacher, Uwe (1½) 1621- 26 ½   ½
6 10 016  Suiter, Alois (2) 1240- 31 10 231  Ronai, Hans-Gerhard (2) 1617- 21  1
7 12 040  Dupont-Christ, Andreas (½) 1006-  4 12 238  Dr. Grellner, Wolfgang (1) 1567-  7  1
8 13 019  Wied, Bertram (½)  977-  3 14 216  Danisch, Josef (4) 1293- 17 ½   ½
 
Brett MBr MNr SC Dietmannsried I 1714 MBr MNr SK Immenstadt 09 I 1586 5 - 3
1 1 1003  Martin, Paul (3) 1888- 26 2 057  Riegger, Harry (2½) 1787- 83 ½   ½
2 2 1022  Martin, Heinz (3) 1835- 65 4 080  Diekhöfer, Christian (2) 1702- 25  1
3 3 1036  Dekov, Bozhidar (4) 1788-  3 5 058  Alt, Karl-Heinz (1½) 1687- 93  0
4 4 022  Natterer, Winfried (3½) 1673-109 6 052  Walter, Bernd (2½) 1623- 50  0
5 5 1002  Stiefenhofer, Andreas (2½) 1681- 45 8 1023  Dillinger, Hans (3½) 1554- 30 ½   ½
6 6 028  Schlichting, Werner (2) 1706- 54 10 1021  Häusler, Manfred (2½) 1506- 90 ½   ½
7 7 025  Czitron, Gerhard (2½) 1574- 24 11 077  Pott, Dirk (½) 1465- 28 ½   ½
8 8 1004  Marton, André (2) 1564- 36 14 1016  Dr. Siegel, Peter (1½) 1362- 14  0
 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok